Dirigeants et Educateurs

Comité Directeur

Nom/PrénomFonction au clubNuméro TéléphoneEmail
FALEMPIN PatrickPrésident
Relation Elus, partenaires, personne morale de l’Association
06.12.04.62.84patrickfalempin@sfr.fr
CARPENTIER AlbertoSecrétaire-Général
courriers, demandes diverses, messagerie
06.33.46.78.82carpentieralbert@neuf.fr
MAZZANTI Jean-PierreSecrétaire-adjoint
LOGISTIQUE matériel, stades, minibus, SAV, Relation mairie Bessancourt
06.63.44.77.76jpmazzanti@aol.com
BUDET JeffTrésorier
comptes, achats, RFK, Service Civique
06.17.12.04.53jfbudet@gmail.com
TALLEGAS ChrsitianResponsable Santé-Sécurité
matchs sensibles, sécurité stade, santé
06.33.81.60.84c.tallegas@orange.fr
LACOUR Jean-PierreRelation DVOF
Gestionnaire FMI, Réglements DVOF
06.83.40.31.63jean-pierrelacour@orange.fr
ANQUETIL JimmyResponsable des achats équipements et matériel06.50.50.51.17sirjim@hotmail.fr
PERROT PhilippeRelation mairie MERY SUR OISE Président OMS, lien OMSL Mériel06.45.12.29.38perrotph@gmail.com
GESRET EricRelation mairie de MERIEL SPONSORING et MECENAT06.60.45.18.79gesret.eric@wanadoo.fr
COP PhilippeSPONSORING et MECENAT06.67.06.27.78vvale.cop@orange.fr
PAUMIER ThierryMembre du CD
Festivités et tournois
06.87.52.15.19thierrypaumier@neuf.fr
LACHGUER Samir Membre du CD
Festivités et tournois
06.88.63.98.13samirlachguer@orange.fr
FERREIRA Carlos Membre du CD
Festivités et tournois
06.20.19.91.54ferreira.ca@orange.fr

Non membre du Comité Directeur

Nom/PrénomFonction au clubNuméro TéléphoneEmail
ESTEVES PatrickAgent de Développement du Football
(salarié du club)
06.98.69.95.58patrick.eds03@gmail.com

Equipe technique

CatégoriesEducateur/Entraîneur principalAdjointDirigeant
Seniors 1Samir LACHGUERLaurent TERRISSEC. TALLEGAS
Seniors 2Cédric FRAIRL. SIMAO
C.D.MTony RODRIGUES
Anciens 1Patrick FALEMPINJ-P. LACOUR
T. PAUMIER
Anciens 2Jimmy ANQUETILP. DOUVILLE
J-P. MAZZANTI
Anciens 3Mohamed ELAIDI M. MORAIS
Anciens 4Fathi AZIZI BOUZIANI
+45 ansAndré VALVO
+55 ansAlain LAMPERIER
U18Cédric TOURTEAhmed KECIRI
U16Tony GOMESKévin PARVAIXF. SANCHEZ
U14Christophe LAMBERTPatrick ESTEVESM. SIDIBE
U12-U13Patrick ESTEVES R. BORG
U10-U11Patrick ESTEVESJonathan BIEN AIMEN. RODRIGUES
L. TOURTE
C. GONCALVES
U8-U9Bernard LANFRANCAJoao PACHECO RIBEIROA. PARIS
M. KADOURI
A. BOCOUM
V. QUESNEL
U6-U7Aurélien HAMONYohann BORGA. BLEQUY
Seniors FémininesSébastien JOLY
Hamza POULAIN
U18 Féminines
U13 FillesGwendoline et Ali
U11 FillesAlexandra et Nasser
U9 FillesSébastien JOLY