Critérium +55 ans

3 - 0
COUPE DE FRANCE
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - LA PANAMICAINE 1

Journée: Tour préliminaire 1
3 - 2
COUPE DE FRANCE
2023-2024
STADE OCTAVE SAUBOBERT / BONNIERES SUR SEINE

BONNIERES FRENEUSE F.C. 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: TOUR PRELIMINAIRE
2 - 3
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / BOBIGNY

F.C. 93 BOBIGNY-BAGNOLET-GAGNY F1 - CERGY PONTOISE FC F1

Journée: 1
2 - 2
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS F2 - MITRY COMPANS GOELLY F1

Journée: 1
4 - 6
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE DUMOTEL / CACHAN

CACHAN CO ASC F1 - MANTOIS 78 FC F1

Journée: 1
7 - 0
COUPE DE FRANCE FEMININE
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - MAURECOURT FC 1

Journée: Phase Régionale
6 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 10
1 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 31 - POISSY ST G. CHI AS 31

Journée: 10
4 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 31 - ASNIERES FC 31

Journée: 10
2 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 31 - VILLENEUVE LA GARENNE 31

Journée: 10
2 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC 31 - HOUILLES SO 31

Journée: 10
1 - 3
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS ROBERT BARRAN / PLAISIR

PLAISIROIS F.O. 31 - ECOUEN FC 31

Journée: 10
1 - 4
COUPE GAMBARDELLA
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U18 1 - LES ENFANTS DE PASSY U18 1

Journée: Tour 1 Régional
3 - 17
COUPE NATIONALE FUTSAL
2023-2024
GYMNASE ANDRE LEDUC - MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT - DUGNYSIEN S.C.

Journée: Tour 1 Phase régionale
0 - 5
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / SURVILLIERS

SURVILLIERS AVENIR U14 21 - FC ARGENTEUIL U14 22

Journée: 1
5 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DE TOBROUK / SARTROUVILLE

CARRIERES SUR SEINE US U15 1 - ST LEU 95 FC U15 1

Journée: 1
0 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / SAINT GRATIEN

ENTENTE SANNOIS SOISY U15 2 - ERMONT AS U15 1

Journée: 1
2 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY FC U15 2 - ES HERBLAY SUR SEINE U15 1

Journée: 1
3 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1 - RC ARGENTEUIL U15 1

Journée: 1
1 - 3
U14 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / ST OUEN L'AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U14 22 - CERGY PONTOISE FC U14 23

Journée: 1
1 - 14
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U14 1

Journée: 1
2 - 4
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / NEUVILLE SUR OISE

NEUVILLE S/OISE AS U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 3

Journée: 1
5 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U14 3 - MENUCOURT AS U14 1

Journée: 1
2 - 3
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE PAUL NICOLAS / EAUBONNE

EAUBONNE CSM U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: 1
4 - 5
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. U14 22 - MONTMORENCY FC U14 23

Journée: 1
5 - 1
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS U14 25 - GROSLAY FC U14 21

Journée: 1
1 - 4
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL U14 2 - GOUSSAINVILLE FC U14 3

Journée: 1
7 - 2
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U14 23 - ENT. BRUYERES BEAUMONT U14 21

Journée: 1
5 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U14 2 - MARCOUVILLE CITY U14 1

Journée: 1
1 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U14 3 - FONTENAY EN PARISIS U14 1

Journée: 1
5 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

MARLY LA VILLE ES U14 22 - DOMONT FC U14 21

Journée: 1
2 - 7
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / BOBIGNY

F.C. 93 BOBIGNY-BAGNOLET-GAGNY F1 - SARCELLES AAS F2

Journée: 2
2 - 3
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U15 1 - FRANCONVILLE FC U15 1

Journée: 1
1 - 2
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC F1 - CACHAN CO ASC F1

Journée: 2
0 - 5
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY U16 FC 2 - ECOUEN FC U16 2

Journée: 9
3 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - CERGY PORTUGAIS 1

Journée: 9
2 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 31 - GOUSSAINVILLE FC 31

Journée: 9
5 - 5
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY ST G. CHI AS 31 - PLAISIROIS F.O. 31

Journée: 9
3 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - MCA FC 5

Journée: 9
0 - 5
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 31 - HOUILLES SO 31

Journée: 9
1 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 31 - MENUCOURT AS 31

Journée: 9
0 - 6
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE LÉO LAGRANGE / ASNIERES SUR SEINE

ASNIERES FC 31 - CHAMBOURCY ASM 31

Journée: 9
0 - 5
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE SFC 35 - CONFLANS F.C. 35

Journée: 9
0 - 4
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 32 - DEUIL ENGHIEN FC 31

Journée: 9
1 - 2
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 31 - COURDIMANCHE AS 31

Journée: 9
1 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC 32 - FOSSES F.U. 31

Journée: 9
2 - 6
CDM D1
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 6 - ERAGNY FC 5

Journée: 9
2 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

PORTUGAIS PAIX VIVRE 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 9
1 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS / VAUREAL

BEAUCHAMP AS 31 - VAUREAL FCM 31

Journée: 9
0 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MOISSELLES

BRUYERES BERNES USM 31 - MENUCOURT AS 32

Journée: 9
4 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE JEAN-BAPTISTE CLÉMENT / BOUFFEMONT

BOUFFEMONT ACF 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 9
1 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 31 - USC SAINT GRATIEN 31

Journée: 9
0 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FRANCO PORTUGAIS 31 - ST PRIX ES 32

Journée: 9
6 - 1
CDM D1
2023-2024
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 9
0 - 1
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 5 - CERGY PORTUGAIS 5

Journée: 9
1 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE BERNARD GAMBIER / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 3 - CHAUMONTEL LUZARCHES 1

Journée: 9
2 - 9
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 9
6 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES GONESSE FCM 35 - MONTMORENCY FC 35

Journée: 9
6 - 5
CDM D1
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM 5 - GARGES FCM 6

Journée: 9
2 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES GONESSE FCM 31 - THILLAY VAUD'HERLAND ESM 31

Journée: 9
1 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 31 - AS PISCOP MOISSELLES 31

Journée: 9
1 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 35 - ECOUEN FC 36

Journée: 9
0 - 5
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE MAURICE DALLEMAGNE / VAUX SUR SEINE

VAUXOISE ES 35 - SOISY ANDILLY MARGENCY 35

Journée: 9
3 - 7
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U16 1 - VIARMES ASNIERES OL U16 1

Journée: 9
3 - 4
U16 D3 POULE E
2023-2024
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US U16 1 - BEAUCHAMP AS U16 2

Journée: 9
2 - 4
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE FAS U16 1 - DEUIL ENGHIEN FC U16 2

Journée: 9
1 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - COSMO TAVERNY U16 2

Journée: 9
3 - 7
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U16 1 - SFC CHAMPAGNE 95 U16 1

Journée: 9
5 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS U16 1 - AUVERS ENNERY FC U16 1

Journée: 9
3 - 1
U16 D3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 1 - OSNY FC U16 2

Journée: 9
0 - 9
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 9
7 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE LEON GRAFFIN / ST BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC U16 3 - ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2

Journée: 9
0 - 2
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 1 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 9
8 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U16 4 - PONTOISIENNE JS U16 1

Journée: 9
3 - 4
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 1 - EAUBONNE CSM 1

Journée: 9
2 - 3
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE CHRISTIAN LÉON / OSNY

OSNY FC 2 - MONTMORENCY FC 1

Journée: 9
1 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

FC ARGENTEUIL 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 9
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - PERSAN US 03 2

Journée: 9
5 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL 2 - ARNOUVILLE F. AS 1

Journée: 9
1 - 1
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC 1 - MAGNY VEXIN FC 1

Journée: 9
3 - 0
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL 2 - COSMO TAVERNY 2

Journée: 9
5 - 2
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 1 - DEUIL ENGHIEN FC 1

Journée: 9
3 - 0
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - GAFEPB 1

Journée: 9
4 - 8
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF CHRISTINE CARON / GONESSE

GONESSE RC - MONTIGNY LVDB

Journée: 2
1 - 5
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE ANDRE LEDUC - MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - MONTMAGNY FOOT SALLE 2

Journée: 2
2 - 6
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / SURVILLIERS

SURVILLIERS AVENIR U14 21 - VAUREAL FCM U14 21

Journée: 2
5 - 0
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FUTSAL 2 - CERGY PONTOISE FC 2

Journée: 2
3 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / SAINT GRATIEN

ENTENTE SANNOIS SOISY U15 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1

Journée: 2
3 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC U15 1 - RC ARGENTEUIL U15 1

Journée: 2
2 - 7
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

FC ARGENTEUIL U14 22 - ST OUEN L'AUMONE AS U14 22

Journée: 2
6 - 0
U14 D3 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U14 23 - EAUBONNE CSM U14 21

Journée: 2
4 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U15 1 - CARRIERES SUR SEINE US U15 1

Journée: 2
16 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES MARADAS / PONTOISE

CERGY PONTOISE FC U15 1 - BEZONS USO U15 1

Journée: 2
4 - 6
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U14 3 - NEUVILLE S/OISE AS U14 1

Journée: 2
2 - 6
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1 - SARCELLES AAS U14 5

Journée: 2
12 - 1
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U14 21 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 3

Journée: 3
0 - 5
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE JEAN LOUSTAU / PONTOISE

MARCOUVILLE CITY U14 1 - ADAMOIS OL U14 2

Journée: 2
2 - 2
U14 D4 POULE D
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC U14 23 - MARLY LA VILLE ES U14 22

Journée: 2
2 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. U14 22 - VEMARS ST WITZ FC U14 21

Journée: 2
2 - 1
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U14 2 - BEZONS USO U14 3

Journée: 2
0 - 5
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE OMNISPORTS DES FAUVETTES / DOMONT

DOMONT FC U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: 2
2 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES TOURNELLES / FONTENAY

FONTENAY EN PARISIS U14 1 - ECOUEN FC U14 3

Journée: 2
6 - 5
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

ENT. BRUYERES BEAUMONT U14 21 - ACADEMIE FC ERMONT U14 21

Journée: 2
2 - 2
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS U14 1 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 2

Journée: 2
2 - 6
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U14 21 - SFC CHAMPAGNE 95 U14 21

Journée: 2
1 - 9
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES ANDRESYS / ST LEU LA FORET

ST LEU 95 FC U15 1 - ST OUEN L’AUMONE AS U15 1

Journée: 2
5 - 2
COUPE DE FRANCE FEMININE
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - POISSY FC 1

Journée: Phase Régionale - Second tour
5 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ERMONT AS U15 1 - POISSY FC U15 2

Journée: 2
0 - 5
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE VOLTAIRE / SANNOIS

SANNOIS FUTSAL CLUB 2 - ST BRICE FC

Journée: 2
3 - 9
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE PIERRE DE COUBERTIN / VILLIERS LE BEL

FCLVB - MY SARCELLES FUTSAL

Journée: 2
5 - 1
CDM D1
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 1 - PUISEUX LOUVRES 95 1

Journée: 10
2 - 5
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 4

Journée: 10
1 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE DU GRAND PARC / CHAUMONTEL

CHAUMONTEL LUZARCHES 31- ARGENTEUIL FRANCO PORTUGAIS 31

Journée: 10
1 - 2
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 5 - PORTUGAIS PAIX VIVRE 5

Journée: 10
0 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 10
6 - 1
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 5 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM 5

Journée: 10
2 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 32 - VAUREAL FCM 31

Journée: 10
2 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 35 - GARGES GONESSE FCM 35

Journée: 10
1 - 3
CDM D1
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - MENUCOURT AS 6

Journée: 10
1 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 31 - MONTMORENCY FC 31

Journée: 10
2 - 2
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 31 - GROSLAY FC 32

Journée: 10
0 - 0
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 31 - VALLEE DU SAUSSERON ES 31

Journée: 10
1 - 3
CDM D1
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 5 - CORMEILLAIS ACS 5

Journée: 10
1 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 31 - GARGES GONESSE FCM 31

Journée: 10
0 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD'HERLAND ESM 31 - ECOUEN FC 32

Journée: 10
1 - 1
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY EN VEXIN FC 1 - BEAUCHAMP AS 2

Journée: 10
1 - 3
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM 1 - EAUBONNE CSM 1

Journée: 10
3 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 31 - BOUFFEMONT ACF 31

Journée: 10
1 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 10
5 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / VILLIERS LE BEL

FC VILLIERS LE BEL 1 - FOSSES F.U. 2

Journée: 10
3 - 2
CDM D1
2023-2024
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

MCA FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1a

Journée: 10
4 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 35 - BRUYERES BERNES USM 35

Journée: 10
0 - 2
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM 2 - ES HERBLAY SUR SEINE 1

Journée: 10
1 - 5
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 36 - SFC CHAMPAGNE 95 35

Journée: 10
2 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 - AS PISCOP MOISSELLES 1

Journée: 10
0 - 7
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE SEBASTIEN BRAEMS / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - EZANVILLE ECOUEN US U16 1

Journée: 10
3 - 3
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

PONTOISIENNE JS U16 1 - GROSLAY FC U16 1

Journée: 10
7 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 U16 1 - AUVERS ENNERY FC U16 1

Journée: 10
3 - 4
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL U16 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 10
8 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE CHRISTIAN LÉON / OSNY

OSNY FC U16 2 - SOISY ANDILLY MARGENCY U16 FC 2

Journée: 10
0 - 13
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - ENT. BEAUMONT MOURS U16 1

Journée: 10
7 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U16 2 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U16 1

Journée: 10
24 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY U16 2 - ARNOUVILLE FAS U16 1

Journée: 10
1 - 7
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 2 - ECOUEN FC U16 4

Journée: 10
0 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U16 2 - ACADEMIE FC ERMONT U16 1

Journée: 10
5 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE LEON GRAFFIN / ST BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC U16 3 - SFC CHAMPAGNE 95 U16 2

Journée: 10
3 - 2
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 10
2 - 6
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 1 - PIERRELAYE FC 1

Journée: 10
4 - 1
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY VEXIN FC 1 - OSNY FC 2

Journée: 10
2 - 4
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF DES TOURNELLES / ROISSY EN FRANCE

ROISSY EN FRANCE US 1 - COURDIMANCHE AS 1

Journée: 10
2 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 2 - CORMEILLAIS ACS 1

Journée: 10
2 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 1 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 10
0 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - ADAMOIS OL 2

Journée: 10
3 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - PERSAN US 03 2

Journée: 10
0 - 7
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

GAFEPB 1 - FC ARGENTEUIL 2

Journée: 10
2 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL 2 - SARCELLES AAS 3

Journée: 10
2 - 9
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS FUTSAL CLUB 2 - AS FUTSAL ARGENTEUIL 3

Journée: 2
6 - 2
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FOOT SALLE 2 - SANNOIS FUTSAL CLUB 2

Journée: 1
7 - 6
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE MICHEL BRIAND / SARCELLES

MY SARCELLES FUTSAL - MONTMORENCY FUTSAL 2

Journée: 1
4 - 1
U14 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM U14 21 - GROSLAY FC U14 21

Journée: 3
0 - 3
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - MONTMORENCY FC U14 3

Journée: 3
6 - 3
U15F - R3 POULE D
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / ST OUEN L'AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U15 1 - ES HERBLAY SUR SEINE U15 1

Journée: 3
0 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL U15 1 - CERGY PONTOISE FC U15 1

Journée: 3
3 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY FC U15 2 - ENTENTE SANNOIS SOISY U15 2

Journée: 3
0 - 12
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DE TOBROUK / SARTROUVILLE

CARRIERES SUR SEINE US U15 1 - ERMONT AS U15 1

Journée: 3
4 - 3
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

MARLY LA VILLE ES U14 22 - FOSSES F.U. U14 22

Journée: 3
0 - 5
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1 - FRANCONVILLE FC U15 1

Journée: 3
12 - 0
U14 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / ST OUEN L'AUMONE

ST OUEN L"AUMONE AS U14 22 - SURVILLIERS AVENIR U14 21

Journée: 3
2 - 6
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE PAUL NICOLAS / EAUBONNE

EAUBONNE CSM U14 21 - FC ARGENTEUIL U14 22

Journée: 3
4 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U14 3 - JOUY LE MOUTIER FC U14 2

Journée: 3
0 - 8
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL U14 2 - MENUCOURT AS U14 1

Journée: 3
8 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U14 23 - DOMONT FC U14 21

Journée: 3
3 - 2
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ST WITZ

VEMARS ST WITZ FC U14 21 - ENT. BRUYERES BEAUMONT U14 21

Journée: 3
11 - 5
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / NEUVILLE SUR OISE

NEUVILLE S/OISE AS U14 1 - MARCOUVILLE CITY U14 1

Journée: 3
1 - 2
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U14 3 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U14 1

Journée: 3
2 - 2
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U14 2 - FONTENAY EN PARISIS U14 1

Journée: 3
2 - 4
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 3 - GOUSSAINVILLE FC U14 3

Journée: 3
2 - 8
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: 3
1 - 3
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS U14 25 - CERGY PONTOISE FC U14 23

Journée: 3
2 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U15 1 - ST LEU 95 FC U15 1

Journée: 3
1 - 3
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE DUMOTEL / CACHAN

CACHAN CO ASC F1 - F.C. 93 BOBIGNY-BAGNOLET-GAGNY F1

Journée: 3
5 - 3
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
CENTRE SPORTIF MUNICIPAL JULES LADOUMEGUE / MITRY MORY

MITRY COMPANS GOELLY 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 3
4 - 3
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE NEZANT / SAINT BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC - FCLVB

Journée: 1
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - VILLENEUVE LA GARENNE 1

Journée: 1
0 - 3
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 31 - ECOUEN FC 31

Journée: 1
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS ROBERT BARRAN / PLAISIR

PLAISIROIS F.O. 31 - GOUSSAINVILLE FC 31

Journée: 1
3 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 31 - GARGES GONESSE FCM 31

Journée: 1
1 - 1
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - EZANVILLE ECOUEN US 1

Journée: 1
0 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE LOUIS RAFFEGEAU / LE PECQ

LE PECQ US 40 - CORMEILLAIS ACS 40

Journée: 1
0 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 1
5 - 1
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 5 - MENUCOURT AS 6

Journée: 1
6 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 31 - ECOUEN FC 32

Journée: 1
7 - 0
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 31 - BRUYERES BERNES USM 1

Journée: 1
1 - 3
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

ENT. GAFEPB ST PRIX 41 - ENTENTE SSG 40

Journée: 1
1 - 0
CDM D1
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 1
1 - 3
CDM D1
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - JOUY LE MOUTIER FC 5

Journée: 1
6 - 2
CDM D1
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

PORTUGAIS PAIX VIVRE 5 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM 5

Journée: 1
3 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 1
3 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD'HERLAND ESM 31 - DEUIL ENGHIEN FC 31

Journée: 1
2 - 2
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 5 - CORMEILLAIS ACS 5

Journée: 1
8 - 1
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / SURVILLIERS

SURVILLIERS AVENIR 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 4

Journée: 1
1 - 2
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / VILLIERS LE BEL

FC VILLIERS LE BEL 1 - ES HERBLAY SUR SEINE 1

Journée: 1
2 - 1
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY EN VEXIN FC 1 - ST PRIX ES 3

Journée: 1
3 - 4
CDM D1
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 5 - MCA FC 5

Journée: 1
8 - 4
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM 2 - JOUY LE MOUTIER FC 2

Journée: 1
5 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM 35 - SFC CHAMPAGNE 95 35

Journée: 1
1 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE JEAN-BAPTISTE CLÉMENT / BOUFFEMONT

BOUFFEMONT ACF 31 - MONTMORENCY FC 31

Journée: 1
1 - 2
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 2 - BEAUCHAMP AS 2

Journée: 1
0 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 31 - GROSLAY FC 32

Journée: 1
2 - 4
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE DU GRAND PARC / CHAUMONTEL

CHAUMONTEL LUZARCHES 31 - VAUREAL FCM 31

Journée: 1
3 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE BERNARD GAMBIER / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 3 - AS PISCOP MOISSELLES 1

Journée: 1
6 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 36 - GARGES GONESSE FCM 35

Journée: 1
3 - 5
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 40 - GROSLAY FC 40

Journée: 1
5 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 35 - SOISY ANDILLY MARGENCY 35

Journée: 1
0 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 32 - VALLEE DU SAUSSERON ES 31

Journée: 1
1 - 4
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE SEBASTIEN BRAEMS / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - ECOUEN FC U16 4

Journée: 1
0 - 16
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

PONTOISIENNE JS U16 1 - VIARMES ASNIERES OL U16 1

Journée: 1
1 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U16 2 - SFC CHAMPAGNE 95 U16 1

Journée: 1
5 - 0
U18 D3 POULE B
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS U18 21 - DOMONT FC U18 21

Journée: 1
1 - 3
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 1
3 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY U16 2 - SOISY ANDILLY MARGENCY U16 FC 2

Journée: 1
5 - 3
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE CHRISTIAN LÉON / OSNY

OSNY FC U16 2 - AUVERS ENNERY FC U16 1

Journée: 1
2 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U16 2 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U16 1

Journée: 1
2 - 3
U16 D3 POULE E
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS U16 2 - GROSLAY FC U16 1

Journée: 1
2 - 5
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE FAS U16 1 - ENT. BEAUMONT MOURS U16 1

Journée: 1
0 - 4
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - ACADEMIE FC ERMONT U16 1

Journée: 1
1 - 6
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 U16 2 - EZANVILLE ECOUEN US U16 1

Journée: 1
3 - 4
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - CORMEILLAIS ACS 1

Journée: 1
0 - 6
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - PIERRELAYE FC 1

Journée: 1
0 - 2
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF DES TOURNELLES / ROISSY EN FRANCE

ROISSY EN FRANCE US 1 - EAUBONNE CSM 1

Journée: 1
6 - 1
U18 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC U18 22 - BEAUCHAMP AS U18 21

Journée: 1
3 - 1
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY VEXIN FC 1 - COURDIMANCHE AS 1

Journée: 1
4 - 2
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 1 - OSNY FC 2

Journée: 1
2 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 2 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 1
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - FC ARGENTEUIL 2

Journée: 1
4 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 1 - PERSAN US 03 2

Journée: 1
2 - 5
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

GAFEPB 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 1
1 - 2
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL 2 - ADAMOIS OL 2

Journée: 1
5 - 10
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE LA PLAINE / CERGY

CERGY PONTOISE FC 2 - FCLVB

Journée: 3
1 - 3
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FOOT SALLE 2 - BEZONS FUTSAL CLUB 2

Journée: 3
5 - 0
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE MICHEL BRIAND / SARCELLES

MY SARCELLES FUTSAL - SANNOIS FUTSAL CLUB 2

Journée: 3
3 - 21
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC 2 vs SFC CHAMPAGNE 95 1

Journée: 2
11 - 0
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS 1 vs FOSSES F.U. 1

Journée: 2
3 - 4
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / SURVILLIERS

SURVILLIERS AVENIR U14 21 - EAUBONNE CSM U14 21

Journée: 4
8 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / SAINT GRATIEN

ENTENTE SANNOIS SOISY U15 2 - CARRIERES SUR SEINE US U15 1

Journée: 4
5 - 1
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

FC ARGENTEUIL U14 22 - SARCELLES AAS U14 25

Journée: 4
6 - 0
U14 D3 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U14 23 - SFC CHAMPAGNE 95 U14 21

Journée: 4
8 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY FC U15 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1

Journée: 4
2 - 2
U14 D4 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U14 3 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 3

Journée: 4
5 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U15 1 - BEZONS USO U15 1

Journée: 4
4 - 4
U14 D3 POULE B
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1 - GROSLAY FC U14 1

Journée: 4
6 - 1
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U14 21 - ACADEMIE FC ERMONT U14 21

Journée: 4
5 - 1
U14 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / ST OUEN L'AUMONE

ST OUEN L'AUMONE AS U14 22 - VAUREAL FCM U14 21

Journée: 4
0 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES MARADAS / PONTOISE

CERGY PONTOISE FC U15 1 - FRANCONVILLE FC U15 1

Journée: 4
4 - 1
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. U14 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: 4
3 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE JEAN LOUSTAU / PONTOISE

MARCOUVILLE CITY U14 1 - GOUSSAINVILLE FC U14 3

Journée: 4
7 - 3
U14 D4 POULE D
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC U14 23 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 23

Journée: 4
2 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U14 2 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 2

Journée: 4
3 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE DES TOURNELLES / FONTENAY

FONTENAY EN PARISIS U14 1 - ADAMOIS OL U14 2

Journée: 4
4 - 2
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS U14 1 - NEUVILLE S/OISE AS U14 1

Journée: 4
3 - 5
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES ANDRESYS / ST LEU LA FORET

ST LEU 95 FC U15 1 - RC ARGENTEUIL U15 1

Journée: 4
0 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

MARLY LA VILLE ES U14 22 - VEMARS ST WITZ FC U14 21

Journée: 4
0 - 4
COUPE DE FRANCE FEMININE
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - GPSO 92 ISSY 1

Journée: Tour 3
11 - 0
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ERMONT AS U15 1 - ST OUEN L’AUMONE AS U15 1

Journée: 4
12 - 1
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DU COSEC / MONTIGNY LES CORMEILLES

MONTIGNY LVDB - MONTMORENCY FUTSAL 2

Journée: 3
15 - 3
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE NEZANT / SAINT BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 3
1 - 0
COUPE DE PARIS ANCIENS CREDIT MUTUEL IDF
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - CERGY PORTUGAIS 1

Journée: Tour 1
1 - 2
COUPE DU COMITE ANCIENS
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: Tour qualificatif 1
11 - 3
COUPE DU COMITE ANCIENS
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES LES GONESSE FCM 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 4

Journée: Tour qualificatif 1
1 - 1
CVO - CREDIT MUTUEL CDM
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - PORTUGAIS PAIX VIVRE 1

Journée: Tour 1
2 - 2
COUPE DU COMITE ANCIENS
2023-2024
STADE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 3

Journée: Tour qualificatif 1
4 - 1
CVO - VETERANS +45
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: Tour 1
2 - 9
COUPE DU COMITE U16
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - ERAGNY FC U16 2

Journée: Tour qualificatif 1
4 - 0
CVO - CREDIT MUTUEL 16 ANS
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1 - MONTMAGNY FC U16 1

Journée: Tour qualificatif 1
2 - 5
CVO - CREDIT MUTUEL 18 ANS
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U18 1 - PIERRELAYE FC U18 1

Journée: Tour 1
1 - 1
COUPE DU COMITE SENIORS
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: Tour 1
4 - 2
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE PIERRE DE COUBERTIN / ARGENTEUIL

AS FUTSAL ARGENTEUIL 3 - GONESSE RC

Journée: 3
1 - 9
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 1 vs ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 1
10 - 1
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 1 vs ENT. BEAUMONT MOURS 1

Journée: 1
4 - 1
U14 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM U14 21 - SFC CHAMPAGNE 95 U14 21

Journée: 1
3 - 4
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC U15 1 - POISSY FC U15 2

Journée: 9
9 - 1
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL U15 1 - CARRIERES SUR SEINE US U15 1

Journée: 9
1 - 1
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U14 21 - MONTMORENCY FC U14 23

Journée: 9
2 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1 - ES HERBLAY SUR SEINE U15 1

Journée: 9
3 - 3
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U14 3 - BEZONS USO U14 3

Journée: 9
4 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 3 - FONTENAY EN PARISIS U14 1

Journée: 9
7 - 2
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES MARADAS / PONTOISE

CERGY PONTOISE FC U15 1 - ENTENTE SANNOIS SOISY U15 2

Journée: 9
2 - 4
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

ENT. BRUYERES BEAUMONT U14 21 - MARLY LA VILLE ES U14 22

Journée: 9
5 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U14 23 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 23

Journée: 9
8 - 0
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ST WITZ

VEMARS ST WITZ FC U14 21 - DOMONT FC U14 21

Journée: 9
5 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / NEUVILLE SUR OISE

NEUVILLE S/OISE AS U14 1 - ECOUEN FC U14 3

Journée: 9
1 - 0
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL U14 2 - ES HERBLAY SUR SEINE U14 2

Journée: 9
3 - 3
CVO - CREDIT MUTUEL 14 ANS
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: Tour 1
2 - 4
U14 D4 POULE E
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS U14 1 - JOUY LE MOUTIER FC U14 2

Journée: 9
6 - 0
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE AIME BERGEAL / MANTES LA VILLE

MANTOIS 78 FC F1 - MITRY COMPANS GOELLY F1

Journée: 4
2 - 8
U15F - R3 POULE D
2023-2024
STADE DES ANDRESYS / ST LEU LA FORET

ST LEU 95 FC U15 1 - ERMONT AS U15 1

Journée: 9
11 - 1
U14 D4 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: 9
1 - 8
U15F - R3 POULE D
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U15 1 - ST OUEN L’AUMONE AS U15 1

Journée: 9
3 - 6
SENIORS FEMININES R3 POULE B
2023-2024
STADE DUMOTEL / CACHAN

CACHAN CO ASC F1 - SARCELLES AAS F2

Journée: 4
2 - 4
CDM D1
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - GARGES FCM 2

Journée: 2
3 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 40 - ES HERBLAY SUR SEINE 40

Journée: 2
0 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 31 - CERGY PORTUGAIS 31

Journée: 2
0 - 4
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 2 - SURVILLIERS AVENIR 1

Journée: 2
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 31 - ASNIERES FC 31

Journée: 2
2 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MICHELINE OSTERMEYR / HOUILLES

HOUILLES SO 31 - CHAMBOURCY ASM 31

Journée: 2
2 - 4
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC 31 - MENUCOURT AS 31

Journée: 2
0 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - CERGY PORTUGAIS 5

Journée: 2
8 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS ROBERT BARRAN / PLAISIR

PLAISIROIS F.O. 31 - SOISY ANDILLY MARGENCY 31

Journée: 2
3 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY ST G. CHI AS 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 2
0 - 7
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

ENT. GAFEPB ST PRIX 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 2
2 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC 32 - MONTMORENCY FC 31

Journée: 2
2 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES GONESSE FCM 35 - MONTSOULT BAILLET US 35

Journée: 2
3 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

MCA FC 5 - ERAGNY FC 5

Journée: 2
7 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD'HERLAND ESM 31 - BOUFFEMONT ACF 31

Journée: 2
4 - 2
CDM D1
2023-2024
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 5 - CERGY PONTOISE FC 5

Journée: 2
2 - 1
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL/ LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM 2 - DEUIL ENGHIEN FC 2

Journée: 2
0 - 1
CDM D1
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 5 - PORTUGAIS PAIX VIVRE 5

Journée: 2
6 - 4
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 40 - CROISSY U.S. 40

Journée: 2
1 - 0
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - COURDIMANCHE AS 1

Journée: 2
1 - 4
CDM D1
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 6 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM 5

Journée: 2
3 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 31 - FOSSES F.U. 31

Journée: 2
1 - 4
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 2 - BEAUCHAMP AS 2

Journée: 2
0 - 4
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF ALAIN MIMOUN / DEUIL LA BARRE

GROSLAY FC 40 - EZANVILLE ECOUEN US 40

Journée: 2
3 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 35 - BRUYERES BERNES USM 35

Journée: 2
1 - 4
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 32 - USC SAINT GRATIEN 31

Journée: 2
0 - 5
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE BERNARD GAMBIER / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 4 - FC VILLIERS LE BEL 1

Journée: 2
8 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 1 - MAGNY EN VEXIN FC 1

Journée: 2
7 - 0
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 3

Journée: 2
0 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MOISSELLES

AS PISCOP MOISSELLES 31 - MENUCOURT AS 32

Journée: 2
1 - 3
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 31 - CHAUMONTEL LUZARCHES 31

Journée: 2
2 - 1
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE PAUL NICOLAS / EAUBONNE

EAUBONNE CSM 31 - ST PRIX ES 32

Journée: 2
3 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES GONESSE FCM 31 - MONTSOULT BAILLET US 31

Journée: 2
3 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 35 - ERAGNY FC 35

Journée: 2
2 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - CONFLANS F.C. 1

Journée: 2
3 - 6
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM 1 - MENUCOURT AS 2

Journée: 2
3 - 1
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

PONTOISIENNE JS U16 1 - SFC CHAMPAGNE 95 U16 2

Journée: 2
4 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY U16 FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2

Journée: 2
1 - 3
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U16 1 - ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2

Journée: 2
3 - 6
U18 D3 POULE B
2023-2024

CORMEILLAIS ACS U18 22 - PIERRELAYE FC U18 22

Journée: 2
0 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 U16 1 - OSNY FC U16 2

Journée: 2
11 - 1
U16 D3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 1 - ARNOUVILLE FAS U16 1

Journée: 2
5 - 4
U18 D3 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS U18 21 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U18 21

Journée: 2
5 - 2
U18 D3 POULE B
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS U18 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U18 1

Journée: 2
6 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC U16 1 - DEUIL ENGHIEN FC U16 2

Journée: 2
6 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U16 1 - COSMO TAVERNY U16 2

Journée: 2
4 - 1
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL U16 1 - ACADEMIE FC ERMONT U16 2

Journée: 2
5 - 0
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1 - BEAUCHAMP AS U16 2

Journée: 2
5 - 0
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U16 2 - ENT. BEAUMONT MOURS U16 1

Journée: 2
3 - 1
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE PAUL NICOLAS / EAUBONNE

EAUBONNE CSM 1 - MONTMORENCY FC 1

Journée: 2
10 - 4
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF DES TOURNELLES / ROISSY EN FRANCE

ROISSY EN FRANCE US 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 2
4 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U16 4 - ST BRICE FC U16 3

Journée: 2
1 - 1
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE CHRISTIAN LÉON / OSNY

OSNY FC 2 - PIERRELAYE FC 1

Journée: 2
5 - 7
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 1 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 2
0 - 2
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

GAFEPB 1 - SARCELLES AAS 3

Journée: 2
3 - 0
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

FC ARGENTEUIL 2 - COSMO TAVERNY 2

Journée: 2
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL 2 - CORMEILLAIS ACS 1

Journée: 2
4 - 2
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - ARNOUVILLE F. AS 1

Journée: 2
0 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - RC ARGENTEUIL 2

Journée: 2
7 - 5
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE LA PLAINE / CERGY

CERGY PONTOISE FC 2 - AS FUTSAL ARGENTEUIL 3

Journée: 10
1 - 2
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FOOT SALLE 2 - MONTMORENCY FUTSAL 2

Journée: 10
8 - 0
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE MICHEL BRIAND / SARCELLES

MY SARCELLES FUTSAL - MONTIGNY LVDB

Journée: 10
13 - 1
COUPE DU COMITE 14 ANS
2023-2024
STADE LUCIEN ESCUTARY / ST OUEN L’AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U14 3 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: Tour 1
1 - 10
U15F - R3 POULE D
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / ST OUEN L'AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U15 1 - CERGY PONTOISE FC U15 1

Journée: 1
3 - 5
COUPE DU COMITE 14 ANS
2023-2024
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

MARLY LA VILLE ES U14 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 3

Journée: Tour 1
5 - 5
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ST WITZ

VEMARS ST WITZ FC U14 21 - ACADEMIE FC ERMONT U14 21

Journée: 1
3 - 3
COUPE DE PARIS ANCIENS CREDIT MUTUEL IDF
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - NANTERRE ES 1

Journée: 1/16 de Finale
7 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 31 - POISSY ST G. CHI AS 31

Journée: 1
1 - 2
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 31 - ASNIERES FC 31

Journée: 1
4 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 1 - JOUY LE MOUTIER FC 2

Journée: 9
2 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 31 - HOUILLES SO 31

Journée: 1
2 - 5
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 2 - SURVILLIERS AVENIR 1

Journée: 9
3 - 2
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 4

Journée: 9
3 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 35 - VAUXOISE ES 35

Journée: 10
3 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 32 - EAUBONNE CSM 31

Journée: 1
0 - 3
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 2 - FC VILLIERS LE BEL 1

Journée: 9
5 - 2
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 3 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM 2

Journée: 9
4 - 3
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS FUTSAL CLUB 2 - FCLVB

Journée: 10
6 - 7
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE DE LA PLAINE / CERGY

CERGY PONTOISE FC 2 - GONESSE RC

Journée: 1
0 - 17
U14 D4 POULE D
2023-2024
STADE OMNISPORTS DES FAUVETTES / DOMONT

DOMONT FC U14 21 - DEUIL ENGHIEN FC U14 23

Journée: 4
7 - 1
COUPE DE PARIS U15F CREDIT MUTUEL IDF
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM U15 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 1

Journée: Tour 1
4 - 1
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 31 - HOUILLES SO 31

Journée: 3
2 - 3
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 31 - PLAISIROIS F.O. 31

Journée: 3
3 - 4
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE LÉO LAGRANGE / ASNIERES SUR SEINE

ASNIERES FC 31 - POISSY ST G. CHI AS 31

Journée: 3
0 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 31 - GOUSSAINVILLE FC 31

Journée: 3
3 - 3
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 31 - VILLENEUVE LA GARENNE 31

Journée: 3
3 - 0
ANCIENS R3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - ECOUEN FC 1

Journée: 3
1 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

PORTUGAIS PAIX VIVRE 5 - MENUCOURT AS 6

Journée: 3
6 - 0
CDM D1
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 5 - JOUY LE MOUTIER FC 5

Journée: 3
5 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 35 - VAUXOISE ES 35

Journée: 3
4 - 2
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 31 - ECOUEN FC 32

Journée: 3
5 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 3
2 - 0
CDM D1
2023-2024
STADE JEAN LOUSTAU / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 3
2 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

SFC CHAMPAGNE 95 35 - GARGES GONESSE FCM 35

Journée: 3
1 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - GROSLAY FC 1

Journée: 3
2 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 2 - ST PRIX ES 3

Journée: 3
2 - 3
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 31 - GARGES GONESSE FCM 31

Journée: 3
5 - 4
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE DU GRAND PARC / CHAUMONTEL

CHAUMONTEL LUZARCHES 31 - EAUBONNE CSM 31

Journée: 3
1 - 1
CDM D1
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 3
10 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 35 - MONTMORENCY FC 35

Journée: 3
7 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
PARC DES SPORTS ET LOISIRS / VILLIERS LE BEL

FC VILLIERS LE BEL 1 - JOUY LE MOUTIER FC 2

Journée: 3
0 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES F.U. 31 - THILLAY VAUD'HERLAND ESM 31

Journée: 3
2 - 2
CDM D1
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM 5 - CORMEILLAIS ACS 5

Journée: 3
7 - 0
ANCIENS D4 POULE B
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 2 - FOSSES F.U. 2

Journée: 3
1 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
STADE JEAN-BAPTISTE CLÉMENT / BOUFFEMONT

BOUFFEMONT ACF 31 - GROSLAY FC 32

Journée: 3
0 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 35 - SOISY ANDILLY MARGENCY 35

Journée: 3
3 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 3
2 - 4
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

FRANCO PORTUGAIS ARGENTEUIL 31 - VAUREAL FCM 31

Journée: 3
6 - 4
CDM D1
2023-2024
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - MCA FC 5

Journée: 3
9 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE LOUIS RAFFEGEAU / LE PECQ

LE PECQ US 40 - ENTENTE SSG 40

Journée: 3
4 - 1
ANCIENS D2 POULE B
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 31 - DEUIL ENGHIEN FC 31

Journée: 3
1 - 5
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 40 - CORMEILLAIS ACS 40

Journée: 3
2 - 2
ANCIENS D3 POULE A
2023-2024
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 - BRUYERES BERNES USM 1

Journée: 3
1 - 5
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE SEBASTIEN BRAEMS / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 3
0 - 12
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - THILLAY VAUD’HERLAND ESM U16 1

Journée: 3
1 - 4
U18 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY VAUD’HERLAND ESM U18 21 - CORMEILLAIS ACS U18 22

Journée: 3
2 - 5
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE FAS U16 1 - SOISY ANDILLY MARGENCY U16 FC 2

Journée: 3
3 - 4
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS U16 1 - ACADEMIE FC ERMONT U16 1

Journée: 3
8 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 2 - PONTOISIENNE JS U16 1

Journée: 3
2 - 2
U16 D3 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY U16 2 - AUVERS ENNERY FC U16 1

Journée: 3
2 - 6
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE CHRISTIAN LÉON / OSNY

OSNY FC U16 2 - ECOUEN FC U16 2

Journée: 3
0 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS U16 2 - VIARMES ASNIERES OL U16 1

Journée: 3
1 - 2
U16 D3 POULE E
2023-2024
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US U16 1 - ECOUEN FC U16 4

Journée: 3
2 - 1
U16 D3 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U16 2 - SFC CHAMPAGNE 95 U16 1

Journée: 3
4 - 1
U16 D3 POULE E
2023-2024
STADE LEON GRAFFIN / ST BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC U16 3 - GROSLAY FC U16 1

Journée: 3
1 - 0
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE SYLVAIN BARISSEL / LOUVRES

PUISEUX LOUVRES 95 1 - COURDIMANCHE AS 1

Journée: 3
2 - 2
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 1 - ROISSY EN FRANCE US 1

Journée: 3
6 - 0
SENIORS D3 POULE C
2023-2024
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - OSNY FC 2

Journée: 3
5 - 0
U18 D3 POULE B
2023-2024
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC U18 22 - DOMONT FC U18 21

Journée: 3
5 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - ADAMOIS OL 2

Journée: 3
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 2 - PERSAN US 03 2

Journée: 3
8 - 3
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 1 - GAFEPB 1

Journée: 3
2 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

RC ARGENTEUIL 2 - FC ARGENTEUIL 2

Journée: 3
2 - 1
SENIORS D2 POULE A
2023-2024
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 3
9 - 1
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS FUTSAL CLUB 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 1
1 - 0
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 1 vs GROSLAY FC 2

Journée: 1
4 - 1
SENIORS FUTSAL D2 POULE A
2023-2024
GYMNASE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FOOT SALLE 2 - AS FUTSAL ARGENTEUIL 3

Journée: 4
3 - 2
CRITERIUM SENIORS F A 8 (Phase 1)
2023-2024
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS 1 vs ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 3
2 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE A
2023-2024
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

ENT. GAFEPB ST PRIX 41 - CROISSY U.S. 40

Journée: 3