Seniors D2

1 - 0
COUPE DE FRANCE
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - GENNEVILLIERS C.S.M. 1

Journée: Tour préliminaire 2
0 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS F1 - MONTMORENCY FC F1

Journée: 1
5 - 0
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC F1 - ST PRIX ES F1

Journée: 1
5 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 11 - GOUSSAINVILLE FC 11

Journée: 1
1 - 3
ANCIENS R3 POULE A
STADE MICHELINE OSTERMEYR / HOUILLES

HOUILLES SO 11 - MENUCOURT AS 11

Journée: 1
1 - 0
CDM D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5 - ERAGNY FC 5

Journée: 1
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11

Journée: 1
0 - 2
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 11 - FC HERBLAY SUR SEINE 12

Journée: 1
4 - 1
ANCIENS D3 POULE A

CERGY PONTOISE FC 12 - BEAUCHAMP AS 12

Journée: 1
3 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 12 - ECLAIR DE PUISEUX AS 11

Journée: 1
4 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13 - PORTUGUAIS PERSAN ACS 12

Journée: 1
4 - 0
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ENNERY

AUVERS ENNERY FC 11 - FONTENAY FC 11

Journée: 1
1 - 0
ANCIENS R3 POULE A

POISSY ST G. CHI AS 11 - ASNIERES FC 11

Journée: 1
4 - 2
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 11 - SARCELLES AAS 11

Journée: 1
1 - 1
CDM D1
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 1
4 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 12 - USC SAINT GRATIEN 11

Journée: 1
2 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15 - ERAGNY FC 15

Journée: 1
10 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 15 - SOISY ANDILLY MARGENCY 15

Journée: 1
6 - 1
CDM D1
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL 5 - GONESSE RC 5

Journée: 1
4 - 0
ANCIENS D2 POULE A
STADE JEAN-PIERRE PAPIN / GONESSE

GONESSE RC 12 - DEUIL ENGHIEN FC 11

Journée: 1
3 - 3
ANCIENS D2 POULE A
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF 11 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11

Journée: 1
4 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U15 - BEAUCHAMP AS 15

Journée: 1
9 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 15 - EZANVILLE ECOUEN US 15

Journée: 1
5 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - ECOUEN FC 15

Journée: 1
3 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC 15 - FRANCONVILLE FC 15

Journée: 1
2 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

ENT. BEAUMONT PERSAN 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12

Journée: 1
5 - 2
CDM D1
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 5 - MACCABI SARCELLES 5

Journée: 1
4 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 11 - ERAGNY FC 11

Journée: 1
3 - 4
CDM D1
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - CERGY PORTUGAIS 5

Journée: 1
0 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 25 - ES HERBLAY SUR SEINE 25

Journée: 1
1 - 5
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 25 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 25

Journée: 1
0 - 0
COUPE DE FRANCE
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - HARDRICOURT US 1

Journée: TROISIEME TOUR
3 - 0
COUPE DE FRANCE FEMININE
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1 - VILLEPINTE FC 1 F

Journée: PHASE REGIONALE
1 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13

Journée: 2
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

FC HERBLAY SUR SEINE 12 - ECOUEN FC 11

Journée: 2
2 - 1
ANCIENS R3 POULE A

MENUCOURT AS 11 - CHAMBOURCY ASM 11

Journée: 2
2 - 2
ANCIENS R3 POULE A

POISSY ST G. CHI AS 11 - VILLENEUVE LA GARENNE 11

Journée: 2
3 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11 - GOUSSAINVILLE FC 11

Journée: 2
1 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / ASNIERES SUR SEINE

ASNIERES FC 11 - COSMO TAVERNY 11

Journée: 2
1 - 1
CDM D1

MACCABI SARCELLES 5 - GARGES FCM 6

Journée: 2
6 - 3
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 11 - HOUILLES SO 11

Journée: 2
4 - 3
CDM D1
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 2
1 - 2
CDM D1

GONESSE RC 5 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5

Journée: 2
4 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 15 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15

Journée: 2
1 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 15 - BEAUCHAMP AS 15

Journée: 2
4 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 11 - FOSSES UF 11

Journée: 2
1 - 5
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC 15 - MONTSOULT BAILLET US U15

Journée: 2
5 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - ERAGNY FC 15

Journée: 2
0 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FC 12 - ST PRIX ES 12

Journée: 2
1 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE DES TOURNELLES / FONTENAY

FONTENAY FC 11 - FRANCONVILLE FC 12

Journée: 2
4 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11 - ENT. BEAUMONT PERSAN 11

Journée: 2
1 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 15 - ENTENTE SSG 15

Journée: 2
5 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ENNERY

AUVERS ENNERY FC 11 - CERGY PONTOISE FC 12

Journée: 2
1 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 11 - GONESSE RC 12

Journée: 2
6 - 4
ANCIENS D2 POULE A
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12 - DEUIL ENGHIEN FC 11

Journée: 2
3 - 5
ANCIENS D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF ANDRE MALRAUX / PUISEUX EN FRANCE

BEAUCHAMP AS 12 - ECLAIR DE PUISEUX AS 11

Journée: 2
2 - 0
CDM D1
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL 5 - JOUY LE MOUTIER FC 5

Journée: 2
3 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A

FRANCONVILLE FC 15 - ES HERBLAY SUR SEINE 1

Journée: 2
3 - 1
CDM D1
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 5 - CORMEILLAIS ACS 5

Journée: 2
2 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 25 - FRANCONVILLE FC 25

Journée: 2
9 - 1
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE LOUIS RAFFEGEAU / LE PECQ

PECQ US 25 - VIARMES ASNIERES OL 25

Journée: 2
1 - 13
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

PONTOISIENNE JS U16 1 - JOUY LE MOUTIER FC U16 1

Journée: 2
3 - 3
U16 D3 POULE B
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS U16 2 - ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2

Journée: 2
1 - 4
U16 D3 POULE A
STADE DE L'HÔTEL DIEU / CHAMPAGNE SUR OISE

CHAMPAGNE SFC 95 U16 1 - EN. ECOUEN BOUFFEMONT U16 2

Journée: 2
3 - 6
U16 D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

ADAMOIS OL U16 2 - FRANCONVILLE FC U16 2

Journée: 2
0 - 8
U16 D3 POULE B
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF 2 U16 2 - ES HERBLAY SUR SEINE U16 1

Journée: 2
5 - 2
U16 D3 POULE B
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PERSAN US 03 U16 2 - MAGNY VEXIN FC U16 1

Journée: 2
3 - 2
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 1 - ST PRIX ES 1

Journée: 2
4 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC 1 - FRANCONVILLE FC 2

Journée: 2
16 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 - MONTSOULT BAILLET US 2

Journée: 2
1 - 9
SENIORS D4 POULE A
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - CHARS AS 1

Journée: 2
5 - 2
U16 D3 POULE B
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ERMONT AS U16 2 - GROSLAY FC U16 1

Journée: 2
7 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 1 - ARNOUVILLE F. AS 2

Journée: 2
2 - 2
SENIORS D2 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC 2 - BEZONS USO 1

Journée: 2
0 - 4
SENIORS D2 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 2
4 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL RC 2 - VAUREAL FCM 1

Journée: 2
0 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 2
2 - 2
U14 D4 POULE C
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC U14 3 - CORMEILLAIS ACS U14 2

Journée: 1
11 - 0
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY F2 - ENT. FOSSES MARLY F1

Journée: 3
10 - 1
U14 D3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS U14 5 - ARGENTEUIL FC U14 2

Journée: 1
0 - 6
SENIORS FEMININES D1
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS F1 - GONESSE RC F1

Journée: 3
2 - 6
U14 D3 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC U14 2 - DEUIL ENGHIEN FC U14 2

Journée: 1
5 - 1
U14 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U14 2 - ARNOUVILLE F. AS U14 2

Journée: 1
3 - 2
U14 D4 POULE C
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U14 1 - MENUCOURT AS U14 1

Journée: 1
3 - 2
U14 D4 POULE C
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY ESM U14 1 - ENT. ES MARLY FONTENAY U14 2

Journée: 1
5 - 0
U14 D4 POULE C
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - COURDIMANCHE AS U14 2

Journée: 1
8 - 0
U14 D3 POULE A
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: 1
0 - 13
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U14 2 - AUVERS ENNERY FC U14 1

Journée: 1
0 - 2
SENIORS FEMININES D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1 - CERGY PONTOISE FC F1

Journée: 3
0 - 1
CVO - CREDIT MUTUEL CDM
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5

Journée: PHASE 1
0 - 5
COUPE DU COMITE ANCIENS

BEAUCHAMP AS 12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13

Journée: PREMIER TOUR
2 - 2
COUPE DU COMITE ANCIENS
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12

Journée: PREMIER TOUR
7 - 2
COUPE DU COMITE U16
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2

Journée: PREMIER TOUR
2 - 19
CVO - CREDIT MUTUEL 16 ANS
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM U16 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: PREMIER TOUR
2 - 0
COUPE DU COMITE SENIORS 2
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - PIERRELAYE FC 2

Journée: PREMIER TOUR
5 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC F1 - ST PRIX ES F1

Journée: 3
4 - 3
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U12 - VIARMES ASNIERES OL U12

Journée: 1
0 - 3
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS U12 - GOUSSAINVILLE FC U12

Journée: 1
8 - 4
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U12 - COSMO TAVERNY U12

Journée: 1
1 - 2
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U12 - ERMONT AS U12

Journée: 1
1 - 9
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE LUCIEN ESCUTARY / ST OUEN L’AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U12 - ECOUEN FC U12

Journée: 1
5 - 1
U14 D4 POULE C
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC U14 1 - THILLAY ESM U14 1

Journée: 2
Reporté sans date
U14 D4 POULE C
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS U14 1 - ARGENTEUIL FC U14 3

Journée: 2
0 - 4
CRITERIUM U15 F (Foot à 8)
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U15F 2 - ENT. BEAUMONT MOURS U15 F 1

Journée: 1
5 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

ENT. FOSSES MARLY F1 - ST PRIX ES F1

Journée: 4
3 - 1
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS U14 2 - ACADEMIE FC ERMONT U14 2

Journée: 2
3 - 3
CRITERIUM U15 F (Foot à 8)
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF U15 F 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 F 1

Journée: 1
2 - 0
U14 D4 POULE C
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS U14 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: 2
2 - 4
U14 D3 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U14 2 - SARCELLES AAS U14 5

Journée: 2
0 - 15
U14 D3 POULE A
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS U14 2 - GONESSE RC U14 2

Journée: 2
3 - 1
U14 D3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1 - BEZONS USO U14 2

Journée: 2
0 - 2
U14 D4 POULE C
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U14 2 - MONTSOULT BAILLET US U14 1

Journée: 2
4 - 3
U14 D3 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC U14 2 - ERMONT AS U14 2

Journée: 2
3 - 0
COUPE DE FRANCE FEMININE
STADE LE GALLO / BOULOGNE BILLANCOURT

BOULOGNE BILLANCOURT AC F1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1

Journée: PHASE REGIONALE
1 - 6
CDM D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5 - ADAMOIS OL 5

Journée: 3
6 - 5
ANCIENS R3 POULE A
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11

Journée: 3
3 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MICHELINE OSTERMEYR / HOUILLES

HOUILLES SO 11 - FC HERBLAY SUR SEINE 12

Journée: 3
2 - 4
ANCIENS D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 12 - ECLAIR DE PUISEUX AS 11

Journée: 3
1 - 3
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 11 - SARCELLES AAS 11

Journée: 3
0 - 2
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 11 - ASNIERES FC 11

Journée: 3
1 - 2
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 11 - POISSY ST G. CHI AS 11

Journée: 3
5 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 12 - ERAGNY FC 11

Journée: 3
3 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U15 - SOISY ANDILLY MARGENCY 15

Journée: 3
1 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13 - FONTENAY FC 11

Journée: 3
4 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 15 - ERAGNY FC 15

Journée: 3
0 - 5
ANCIENS D2 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 11 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11

Journée: 3
3 - 6
ANCIENS D3 POULE A
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 12 - MONTMAGNY FC 12

Journée: 3
5 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 15 - AUVERS ENNERY FC 15

Journée: 3
3 - 3
ANCIENS D2 POULE A
STADE JEAN-PIERRE PAPIN / GONESSE

GONESSE RC 12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12

Journée: 3
3 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15 - FRANCONVILLE FC 15

Journée: 3
2 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 12 - AUVERS ENNERY FC 11

Journée: 3
4 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - EZANVILLE ECOUEN US 15

Journée: 3
1 - 4
CDM D1
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5 - CERGY PORTUGAIS 5

Journée: 3
2 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 15 - ECOUEN FC 15

Journée: 3
3 - 0
CDM D1
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - ERAGNY FC 5

Journée: 3
1 - 2
CDM D1
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

MACCABI SARCELLES 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 3
1 - 1
CDM D1
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - GONESSE RC 5

Journée: 3
0 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

ENT. BEAUMONT PERSAN 11 - USC SAINT GRATIEN 11

Journée: 3
0 - 4
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 11 - PIERRELAYE FC 11

Journée: 3
8 - 4
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 25 - ES HERBLAY SUR SEINE 25

Journée: 3
5 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 25 - PECQ US 25

Journée: 3
2 - 5
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 25 - ENTENTE SSG 25

Journée: 3
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC 11 - MENUCOURT AS 11

Journée: 3
2 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 12 - PORTUGUAIS PERSAN ACS 12

Journée: 3
2 - 6
U16 D3 POULE B
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U16 1 - PERSAN US 03 U16 2

Journée: 3
11 - 0
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U16 4 - PONTOISIENNE JS U16 1

Journée: 3
3 - 1
U16 D3 POULE A
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U16 1 - ADAMOIS OL U16 2

3 - 3
U16 D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC U16 2 - CHAMPAGNE SFC 95 U16 1

Journée: 3
1 - 5
U16 D3 POULE B
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - ARNOUVILLE F. AS U16 2

Journée: 3
0 - 1
U16 D3 POULE B
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U16 1 - ERMONT AS U16 2

Journée: 3
2 - 4
U16 D3 POULE B
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM U16 2 - FOSSES UF 2 U16 2

Journée: 3
1 - 2
SENIORS D2 POULE A
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM 1 - GONESSE RC 1

Journée: 3
1 - 3
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 2 - ARGENTEUIL FC 2

Journée: 3
1 - 2
SENIORS D4 POULE A
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - ST PRIX ES 2

Journée: 3
3 - 1
SENIORS D4 POULE A
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 2 - MONTSOULT BAILLET US 2

Journée: 3
0 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE MUNICIPAL / DOMONT

DOMONT FC 2 - BRUYERES BERNES USM 1

Journée: 3
1 - 1
U16 D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

EN. ECOUEN BOUFFEMONT U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 3
2 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - SARCELLES AAS 3

Journée: 3
1 - 3
SENIORS D4 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHARS

CHARS AS 1 - MONTMORENCY FC 2

Journée: 3
0 - 9
SENIORS D2 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 1 - ARGENTEUIL RC 2

Journée: 3
4 - 2
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO 1 - DEUIL ENGHIEN FC 1

Journée: 3
4 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 3
4 - 2
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U12 - GOUSSAINVILLE FC U12

Journée: 2
4 - 2
U14 D4 POULE C
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC U14 3 - ENT. ES MARLY FONTENAY U14 2

Journée: 3
13 h 30 min
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE JEAN-PIERRE LE COADIC / TAVERNY

COSMO TAVERNY U12 - ST OUEN L’AUMONE AS U12

Journée: 2
3 - 9
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL U12 - ECOUEN FC U12

Journée: 2
2 - 7
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U12

Journée: 2
2 - 5
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE AUGUSTE RENOIR / ERMONT

ERMONT AS U12 - SARCELLES AAS U12

Journée: 2
14 - 0
U14 D3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS U14 5 - ARNOUVILLE F. AS U14 2

Journée: 3
18 - 0
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC F1 - BELLOY ST MARTIN ASC F1

Journée: 5
1 - 10
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS U14 2 - CORMEILLAIS ACS U14 2

Journée: 3
2 - 1
U14 D4 POULE C
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - MENUCOURT AS U14 1

Journée: 3
6 - 1
U14 D3 POULE A
STADE AUGUSTE RENOIR / ERMONT

ERMONT AS U14 2 - DEUIL ENGHIEN FC U14 2

Journée: 3
9 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC F1 - ST PRIX ES F1

Journée: 5
2 - 2
SENIORS FEMININES D1
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

ENT. FOSSES MARLY F1 - MONTMORENCY FC F1

Journée: 5
4 - 4
U14 D4 POULE C
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U14 1 - AUVERS ENNERY FC U14 1

Journée: 3
0 - 16
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U14 2 - THILLAY ESM U14 1

Journée: 3
1 - 3
U14 D3 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC U14 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: 3
23 - 0
U14 D3 POULE A
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC U14 1 - BEZONS USO U14 2

Journée: 3
2 - 5
SENIORS FEMININES D1
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ENT. HERBLAY ST LEU F1 - ARGENTEUIL FC F1

Journée: 5
2 - 0
CVO - VETERANS +45
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15 - THILLAY ESM 15

Journée: PREMIER TOUR
5 - 1
COUPE ANCIENS CREDIT MUTUEL IDF
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11 - RED STAR F.C 11.

Journée: DEUXIEME TOUR
4 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 11 - MONTMAGNY FC 12

Journée: 1
0 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

ENT. GAFEPB/ST PRIX 26 - ERAGNY FC 25

Journée: 1
7 - 3
U16 D3 POULE B
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U16 1 - FOSSES UF 2 U16 2

Journée: 1
2 - 0
U16 D3 POULE B
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY VEXIN FC U16 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2

Journée: 1
2 - 5
U16 D3 POULE B
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM U16 2 - ARNOUVILLE F. AS U16 2

Journée: 1
9 - 3
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U16 4 - BEZONS USO U16 2

Journée: 1
3 - 3
U16 D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC U16 2 - PONTOISIENNE JS U16 1

Journée: 1
5 - 1
U16 D3 POULE A
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U16 1 - ACADEMIE FC ERMONT U16 1

Journée: 1
1 - 6
U16 D3 POULE B
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - ROISSY EN FRANCE US U16 2

Journée: 1
1 - 0
U16 D3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1 - CHAMPAGNE SFC 95 U16 1

Journée: 1
3 - 0
U16 D3 POULE B
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U16 1 - ST BRICE FC 2 U16 4

Journée: 1
0 - 7
U16 D3 POULE A
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL U16 2 - EN. ECOUEN BOUFFEMONT U16 2

Journée: 1
4 - 3
U16 D3 POULE B
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PERSAN US 03 U16 2 - ERMONT AS U16 2

Journée: 1
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - ARGENTEUIL FC 2

Journée: 1
3 - 0
SENIORS D2 POULE A
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM 1 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 1
1 - 5
SENIORS D4 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 2 - ES HERBLAY SUR SEINE 1

Journée: 1
6 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 - CHARS AS 1

Journée: 1
3 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - DEUIL ENGHIEN FC 1

Journée: 1
8 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - ST PRIX ES 1

Journée: 1
3 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11

Journée: 4
3 - 3
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY ST G. CHI AS 11 - ECOUEN FC 11

Journée: 4
3 - 2
ANCIENS R3 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

FC HERBLAY SUR SEINE 12 - CHAMBOURCY ASM 11

Journée: 4
1 - 2
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 11 - VILLENEUVE LA GARENNE 11

Journée: 4
1 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / ASNIERES SUR SEINE

ASNIERES FC 11 - HOUILLES SO 11

Journée: 4
4 - 11
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE JEAN-PIERRE LE COADIC / TAVERNY

COSMO TAVERNY U12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U12

Journée: 4
11 - 1
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U12 - ST OUEN L’AUMONE AS U12

Journée: 4
7 - 1
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE AUGUSTE RENOIR / ERMONT

ERMONT AS U12 - DEUIL ENGHIEN FC U12

Journée: 4
1 - 0
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U12 - CERGY PONTOISE FC U12

Journée: 4
0 - 6
CVO - CREDIT MUTUEL 14 ANS
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1 - GONESSE RC U14 1

Journée: Premier tour
3 - 0
COUPE DU COMITE 14 ANS
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - COURDIMANCHE AS U14 2

Journée: Premier tour
4 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC F1 - MONTMORENCY FC F1

Journée: 6
3 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC F1 - ENT. BEAUMONT MOURS F1

Journée: 6
2 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1 - COSMO TAVERNY F2

Journée: 6
2 - 3
SENIORS FEMININES D1
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ENT. HERBLAY ST LEU F1 - ENT. FOSSES MARLY F1

Journée: 6
2 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC 11 - ST PRIX ES 12

Journée: 4
0 - 1
COUPE ANCIENS CREDIT MUTUEL IDF
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11 - GONESSE RC 11

Journée: TROISIEME TOUR
1 - 3
CDM D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC 5 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5

Journée: 4
3 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 15 - MONTSOULT BAILLET US U15

Journée: 4
6 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FC 12 - ECLAIR DE PUISEUX AS 11

Journée: 4
7 - 0
ANCIENS D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 12 - CERGY PONTOISE FC 12

Journée: 4
2 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - FRANCONVILLE FC 15

Journée: 4
6 - 0
ANCIENS D2 POULE A
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF 11 - ERAGNY FC 11

Journée: 4
2 - 1
ANCIENS D2 POULE A
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12

Journée: 4
2 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 11 - ECOUEN FC 12

Journée: 4
3 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC 15 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15

Journée: 4
5 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 11 - DEUIL ENGHIEN FC 11

Journée: 4
2 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE DES TOURNELLES / FONTENAY

FONTENAY FC 11 - VALLEE DU SAUSSERON ES 11

Journée: 4
6 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 15 - SOISY ANDILLY MARGENCY 15

Journée: 4
1 - 1
CDM D1
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5

Journée: 4
2 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PORTUGUAIS PERSAN ACS 12 - BEAUCHAMP AS 12

Journée: 4
0 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 15 - ENTENTE SSG 15

Journée: 4
7 - 0
CDM D1
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 4
2 - 2
CDM D1
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

MACCABI SARCELLES 5 - CERGY PORTUGAIS 5

Journée: 4
3 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ENNERY

AUVERS ENNERY FC 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13

Journée: 4
3 - 4
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 25 - FRANCONVILLE FC 25

Journée: 4
12 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE DE LA BUTTE / ERAGNY

ERAGNY FC 25 - VIARMES ASNIERES OL 25

Journée: 4
1 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 25 - ES HERBLAY SUR SEINE 25

Journée: 4
0 - 5
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U16 1 - CERGY PONTOISE FC U16 4

Journée: 2
6 - 4
U16 D3 POULE B
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY VEXIN FC U16 1 - ROISSY EN FRANCE US U16 2

Journée: 3
0 - 8
U16 D3 POULE B
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - ST BRICE FC 2 U16 4

Journée: 3
0 - 2
CVO - CREDIT MUTUEL 16 ANS
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1 - COSMO TAVERNY U16 1

Journée: Tour 2
5 - 3
SENIORS D4 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 -ARNOUVILLE F. AS 2

Journée: 4
1 - 4
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 4
5 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC 1 - ST PRIX ES 1

Journée: 4
5 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 1 - DOMONT FC 2

Journée: 4
3 - 2
SENIORS D2 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC 2 - VAUREAL FCM 1

Journée: 4
1 - 2
SENIORS D4 POULE A
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 4
4 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL RC 2 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 4
4 - 3
SENIORS D2 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - FRANCONVILLE FC 2

Journée: 4
2 - 4
SENIORS D2 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - BEZONS USO 1

Journée: 4
5 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC F1 - ENT. HERBLAY ST LEU F1

Journée: 1
6 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

ENT. FOSSES MARLY F1 - BELLOY ST MARTIN ASC F1

Journée: 1
0 - 3
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY F2 - MONTMORENCY FC F1

Journée: 4
1 - 2
ANCIENS R3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11 - SARCELLES AAS 11

Journée: 5
2 - 2
ANCIENS R3 POULE A
STADE MICHELINE OSTERMEYR / HOUILLES

HOUILLES SO 11 - POISSY ST G. CHI AS 11

Journée: 5
2 - 3
ANCIENS R3 POULE A
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 11 - MENUCOURT AS 11

Journée: 5
2 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 11 - COSMO TAVERNY 11

Journée: 5
6 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 11 - ASNIERES FC 11

Journée: 5
3 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC 11 - FC HERBLAY SUR SEINE 12

Journée: 5
5 - 6
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE D'EBATS / LE PLESSIS BOUCHARD

ENT. GAFEPB/ST PRIX 26 - EZANVILLE ECOUEN US 25

Journée: 2
4 - 3
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U16 2 - PONTOISIENNE JS U16 1

Journée: 5
3 - 3
U16 D3 POULE B
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2 - ERMONT AS U16 2

Journée: 5
5 - 0
U16 D3 POULE B
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2 - FOSSES UF 2 U16 2

Journée: 5
4 - 2
U16 D3 POULE A

CERGY PONTOISE FC U16 4 - CHAMPAGNE SFC 95 U16 1

Journée: 5
4 - 1
U16 D3 POULE A
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC U16 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1

Journée: 5
0 - 11
U16 D3 POULE B
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM U16 2 - PERSAN US 03 U16 2

Journée: 5
8 - 1
U16 D3 POULE B
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U16 1 - GROSLAY FC U16 1

Journée: 5
1 - 3
COUPE DU COMITE SENIORS 2
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2 - CORMEILLAIS ACS 2

Journée: Tour de cadrage
3 - 2
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 2 - ARGENTEUIL RC 2

Journée: 1
4 - 2
SENIORS D4 POULE A
STADE MUNICIPAL / DOMONT

DOMONT FC 2 - MONTMORENCY FC 2

Journée: 1
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO 1 - GONESSE RC 1

Journée: 1
3 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES F1 - BELLOY ST MARTIN ASC F1

Journée: 13
0 - 4
SENIORS FEMININES D1
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ENT. HERBLAY ST LEU F1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1

Journée: 13
5 - 1
SENIORS FEMININES D1

CERGY PONTOISE FC F1 - MONTMORENCY FC F1

Journée: 13
9 - 1
CDM D1
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 5 - GONESSE RC 5

Journée: 5
1 - 2
CDM D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5 - JOUY LE MOUTIER FC 5

Journée: 5
2 - 1
ANCIENS D3 POULE A

CERGY PONTOISE FC 12 - MONTMAGNY FC 12

Journée: 5
5 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE JEAN-PIERRE PAPIN / GONESSE

GONESSE RC 12 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11

Journée: 5
2 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 15 - ERAGNY FC 15

Journée: 5
1 - 4
CDM D1
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

CERGY PORTUGAIS 5 - ERAGNY FC 5

Journée: 5
3 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U15 - ECOUEN FC 15

Journée: 5
2 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 15 - EZANVILLE ECOUEN US 15

Journée: 5
3 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13 - FRANCONVILLE FC 12

Journée: 5
2 - 3
ANCIENS D3 POULE A

BEAUCHAMP AS 12 - PIERRELAYE FC 11

Journée: 5
7 - 3
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 11 - GOUSSAINVILLE FC 11

Journée: 4
1 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF 11 - MONTSOULT BAILLET US 11

Journée: 5
2 - 3
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 15 - FRANCONVILLE FC 15

Journée: 5
1 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 11 - AUVERS ENNERY FC 11

Journée: 5
1 - 0
ANCIENS D2 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

ENT. BEAUMONT PERSAN 11 - ERAGNY FC 11

Journée: 5
3 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15 - ES HERBLAY SUR SEINE 15

Journée: 5
6 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - AUVERS ENNERY FC 15

Journée: 5
2 - 7
CDM D1
STADE PIERRE DE COUBERTIN / GARGES LES GONESSE

GARGES FCM 6 - ADAMOIS OL 5

Journée: 5
0 - 3
CDM D1
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5 - MACCABI SARCELLES 5

Journée: 5
4 - 4
ANCIENS D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF ANDRE MALRAUX / PUISEUX EN FRANCE

ECLAIR DE PUISEUX AS 11 - PORTUGUAIS PERSAN ACS 12

Journée: 5
6 - 0
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 25 - ERAGNY FC 25

Journée: 5
2 - 6
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 25 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 25

Journée: 5
2 - 2
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 25 - ENT. GAFEPB/ST PRIX 26

Journée: 5
4 - 3
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B

ES HERBLAY SUR SEINE 25 - PECQ US 25

Journée: 5
5 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 12 - FONTENAY FC 11

Journée: 5
10 - 3
U16 D3 POULE B
COMPLEXE SPORTIF DES TOURNELLES / ROISSY EN FRANCE

ROISSY EN FRANCE US U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2

Journée: 2
1 - 9
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL 1 - GONESSE RC 1

Journée: 5
3 - 1
U16 D3 POULE B
STADE LEON GRAFFIN / ST BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC 2 U16 4 - VAUREAL FCM U16 2

Journée: 2
5 - 2
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 2 - SARCELLES AAS 3

Journée: 5
1 - 1
SENIORS D2 POULE A
PARC DES SPORTS / VAUREAL

VAUREAL FCM 1 - DEUIL ENGHIEN FC 1

Journée: 5
4 - 2
SENIORS D4 POULE A
STADE MUNICIPAL / DOMONT

DOMONT FC 2 - MONTSOULT BAILLET US 2

Journée: 5
2 - 3
SENIORS D4 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHARS

CHARS AS 1 - BRUYERES BERNES USM 1

Journée: 5
3 - 1
SENIORS D4 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 2 - MONTMORENCY FC 2

Journée: 5
2 - 7
SENIORS D2 POULE A
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES 1 - ARGENTEUIL FC 2

Journée: 5
4 - 0
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1

Journée: 5
0 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE ALBERT SCHWEITZER / SOISY SOUS MONTMORENCY

SOISY ANDILLY MARGENCY 1 - ARGENTEUIL RC 2

Journée: 5
2 - 2
U16 D3 POULE B
STADE PAUL CHERON / MAGNY EN VEXIN

MAGNY VEXIN FC U16 1 - ARNOUVILLE F. AS U16 2

Journée: 5
7 - 2
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC U12 - VIARMES ASNIERES OL U12

Journée: 5
2 - 9
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U12 - ST OUEN L’AUMONE AS U12

Journée: 5
7 - 3
U14 D4 POULE C
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC U14 3 - THILLAY ESM U14 1

Journée: 5
6 - 0
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE AUGUSTE RENOIR / ERMONT

ERMONT AS U12 - ECOUEN FC U12

Journée: 5
2 - 5
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U12 - SARCELLES AAS U12

Journée: 5
1 - 0
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE JEAN-PIERRE LE COADIC / TAVERNY

COSMO TAVERNY U12 - GOUSSAINVILLE FC U12

Journée: 5
3 - 2
U14 D3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS U14 5 - BEZONS USO U14 2

Journée: 5
1 - 3
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS U14 2 - ENT. ES MARLY FONTENAY U14 2

Journée: 5
0 - 4
U14 D4 POULE C
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2 - AUVERS ENNERY FC U14 1

Journée: 5
1 - 5
SENIORS FEMININES D1
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

ENT. FOSSES MARLY F1 - CERGY PONTOISE FC F1

Journée: 7
15 h 00 min
SENIORS FEMININES D1
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS F1 - ST PRIX ES F1

Journée: 7
2 - 1
U14 D3 POULE A
STADE AUGUSTE RENOIR / ERMONT

ERMONT AS U14 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 1

Journée: 5
1 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC F1 - ARGENTEUIL FC F1

Journée: 13
4 - 3
U14 D4 POULE C

CORMEILLAIS ACS U14 2 - MENUCOURT AS U14 1

Journée: 5
11 - 1
U14 D3 POULE A
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC U14 1 - GONESSE RC U14 2

Journée: 5
3 - 0
U14 D3 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC U14 2 - DEUIL ENGHIEN FC U14 2

Journée: 5
4 - 8
U14 D4 POULE C
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ACADEMIE FC ERMONT U14 2 - MONTSOULT BAILLET US U14 1

Journée: 5
1 - 7
SENIORS FEMININES D1
PARC DES SPORTS NELSON MANDELA / MONTMORENCY

MONTMORENCY FC F1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1

Journée: 7
4 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / PIERRELAYE

PIERRELAYE FC 11 - ECLAIR DE PUISEUX AS 11

Journée: 6
6 - 7
ANCIENS R3 POULE A
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

FC HERBLAY SUR SEINE 12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11

Journée: 6
4 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / ASNIERES SUR SEINE

ASNIERES FC 11 - GOUSSAINVILLE FC 11

Journée: 6
1 - 3
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY 11 - HOUILLES SO 11

Journée: 6
2 - 3
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF MARCEL CERDAN / POISSY

POISSY ST G. CHI AS 11 - CHAMBOURCY ASM 11

Journée: 6
1 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 11 - VILLENEUVE LA GARENNE 11

Journée: 6
1 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERIEL

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15 - MONTSOULT BAILLET US U15

Journée: 6
2 - 3
CDM D1
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

JOUY LE MOUTIER FC 5 - CORMEILLAIS ACS 5

Journée: 6
2 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13 - CERGY PONTOISE FC 12

Journée: 6
10 - 0
CDM D1
STADE PHILIPPE GRANTE / L'ISLE ADAM

ADAMOIS OL 5 - PUISEUX LOUVRES 95 5

Journée: 6
1 - 1
CDM D1

GONESSE RC 5 - GARGES FCM 6

Journée: 6
3 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE DES TOURNELLES / FONTENAY

FONTENAY FC 11 - BEAUCHAMP AS 12

Journée: 6
0 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 15 - CONFLANS F.C. 15

Journée: 6
1 - 2
CDM D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5

Journée: 6
2 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ENNERY

AUVERS ENNERY FC 11 - ST PRIX ES 12

Journée: 6
2 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC 15 - ENTENTE SSG 15

Journée: 6
4 - 2
ANCIENS D2 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC 12 - GONESSE RC 12

Journée: 6
7 - 1
ANCIENS R3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS 11 - MENUCOURT AS 11

Journée: 6
3 - 2
ANCIENS D3 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PORTUGUAIS PERSAN ACS 12 - MONTMAGNY FC 12

Journée: 6
0 - 0
ANCIENS D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 12 - VALLEE DU SAUSSERON ES 11

Journée: 6
4 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS DU PRÉ CARRÉ / EZANVILLE

EZANVILLE ECOUEN US 15 - SOISY ANDILLY MARGENCY 15

Journée: 6
2 - 4
ANCIENS D2 POULE A
STADE ROBERT LEMOINE / SAINT GRATIEN

USC SAINT GRATIEN 11 - PORTUGUAIS PAIX VIVRE 11

Journée: 6
3 - 2
ANCIENS D2 POULE A
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 11 - DEUIL ENGHIEN FC 11

Journée: 6
1 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A

FRANCONVILLE FC 15 - BEAUCHAMP AS 15

Journée: 6
1 - 3
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B
STADE LOUIS RAFFEGEAU / LE PECQ

PECQ US 25 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 25

Journée: 5
5 - 1
CRITERIUM VETERANS +55 POULE B

ENTENTE SSG 25 - ES HERBLAY SUR SEINE 25

Journée: 6
3 - 3
U16 D3 POULE B
STADE SERGE CUKIER / GROSLAY

GROSLAY FC U16 1 - VAUREAL FCM U16 2

Journée: 6
2 - 1
U16 D3 POULE A

ADAMOIS OL U16 2 - BEZONS USO U16 2

Journée: 6
5 - 1
U16 D3 POULE B
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE U16 1 - MAGNY VEXIN FC U16 1

Journée: 6
5 - 4
U16 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / PONTOISE

PONTOISIENNE JS U16 1 - ACADEMIE FC ERMONT U16 1

Journée: 6
11 - 2
U16 D3 POULE B
COMPLEXE SPORTIF RAOUL DAUTRY / ERMONT

ERMONT AS U16 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 2

Journée: 6
6 - 2
U16 D3 POULE B
STADE LEON GRAFFIN / ST BRICE SOUS FORET

ST BRICE FC 2 U16 4 - ARNOUVILLE F. AS U16 2

Journée: 6
3 - 2
U16 D3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U16 1 - CERGY PONTOISE FC U16 4

Journée: 6
1 - 2
U16 D3 POULE B
STADE AUGUSTE DELAUNE / FOSSES

FOSSES UF 2 U16 2 - ROISSY EN FRANCE US U16 2

Journée: 6
1 - 3
U16 D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

EN. ECOUEN BOUFFEMONT U16 2 - JOUY LE MOUTIER FC U16 1

Journée: 6
7 - 1
U16 D3 POULE B
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PERSAN US 03 U16 2 - ENT. ES MARLY FONTENAY U16 2

Journée: 6
7 - 4
SENIORS D4 POULE A
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 2 - DOMONT FC 2

Journée: 6
14 - 0
SENIORS D4 POULE A
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ES HERBLAY SUR SEINE 1 - CHARS AS 1

Journée: 6
4 - 3
SENIORS D4 POULE A
STADE RENÉ BARBIER / BRUYERES SUR OISE

BRUYERES BERNES USM 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 2

Journée: 6
2 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC 1 - ARGENTEUIL RC 2

Journée: 6
1 - 2
SENIORS D2 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 1 - FRANCONVILLE FC 2

Journée: 6
3 - 1
SENIORS D2 POULE A
STADE DU MARAIS / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC 2 - VIARMES ASNIERES OL 1

Journée: 6
2 - 3
SENIORS D2 POULE A
STADE LÉO LAGRANGE / SARCELLES

SARCELLES AAS 3 - VAUREAL FCM 1

Journée: 6
5 - 3
SENIORS D2 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO 1 - SOISY ANDILLY MARGENCY 1

Journée: 6
2 - 0
SENIORS D2 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 1 - ST PRIX ES 1

Journée: 6
18 - 0
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY F2 - BELLOY ST MARTIN ASC F1

Journée: 7
5 - 0
U14 D4 POULE C
STADE STEPHANE DIAGANA / AUVERS SUR OISE

AUVERS ENNERY FC U14 1 - COURDIMANCHE AS U14 2

Journée: 6
3 - 1
CRITERIUM U15 F (Foot à 8)
STADE GILLES DEGENEVE / BEAUMONT SUR OISE

ENT. BEAUMONT MOURS U15 F 1 - ARGENTEUIL FC U15 F 1

Journée: 3
10 - 0
CRITERIUM U15 F (Foot à 8)
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U15F 2 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U15 F 1

Journée: 3
5 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC F1 - COSMO TAVERNY F2

Journée: 2
0 - 8
U14 D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF JEAN MOULIN / BEZONS

BEZONS USO U14 2 - ERMONT AS U14 2

Journée: 6
3 - 1
U14 D4 POULE C
STADE MUNICIPAL / LE THILLAY

THILLAY ESM U14 1 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: 6
0 - 8
U14 D3 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC U14 2 - MONTMORENCY FC U14 1

Journée: 6
2 - 3
U14 D3 POULE A
STADE EUGÈNE COGNEVAUT / GONESSE

GONESSE RC U14 2 - SARCELLES AAS U14 5

Journée: 6
2 - 0
U14 D4 POULE C
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U14 1 - ARGENTEUIL FC U14 3

Journée: 6
0 - 4
U14 D3 POULE A
STADE DE LA VALLEE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS U14 2 - ARGENTEUIL FC U14 2

Journée: 6
3 - 3
U14 D4 POULE C
STADE GEORGES GALOIS / MENUCOURT

MENUCOURT AS U14 1 - ACADEMIE FC ERMONT U14 2

Journée: 6
1 - 8
U14 D4 POULE C
STADE MARTIAL DURONSOY / MARLY LA VILLE

ENT. ES MARLY FONTENAY U14 2 - CORMEILLAIS ACS U14 2

Journée: 6
0 - 14
SENIORS FEMININES D1
STADE DES BEAUREGARDS / HERBLAY

ENT. HERBLAY ST LEU F1 - CERGY PONTOISE FC F1

Journée: 2
5 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1 - ENT. BEAUMONT MOURS F1

Journée: 2
0 - 1
SENIORS FEMININES D1
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC F1 - ENT. FOSSES MARLY F1

Journée: 2
3 - 5
COUPE DU COMITE ANCIENS
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12 - MONTMAGNY FC 12

Journée: HUITIEME DE FINALE
1 - 0
COUPE DU COMITE ANCIENS
COMPLEXE SPORTIF STE APPOLLINE / COURDIMANCHE

COURDIMANCHE AS 12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13

Journée: HUITIEME DE FINALE
1 - 1
ANCIENS D3 POULE A
STADE LOUIS ODINOT / PERSAN

PORTUGUAIS PERSAN ACS 12 - VALLEE DU SAUSSERON ES 11

Journée: 2
2 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 12 - PIERRELAYE FC 11

Journée: 1
2 - 4
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS LOUIS LARUE / ERAGNY

ERAGNY FC 15 - ECOUEN FC 15

Journée: 6
3 - 4
ANCIENS D2 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US 11 - ENT. BEAUMONT PERSAN 11

Journée: 6
6 - 4
U16 D3 POULE B
COMPLEXE SPORTIF DES TOURNELLES / ROISSY EN FRANCE

ROISSY EN FRANCE US U16 2 - ST BRICE FC 2 U16 4

Journée: 5
1 - 8
U16 D3 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC U16 2 - EN. ECOUEN BOUFFEMONT U16 2

Journée: 5
4 - 1
SENIORS D4 POULE A
STADE LEO LAGRANGE / ARNOUVILLE

ARNOUVILLE F. AS 2 - BRUYERES BERNES USM 1

Journée: 1
3 - 5
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE LUCIEN ESCUTARY / ST OUEN L’AUMONE

ST OUEN L’AUMONE AS U12 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U12

Journée: 6
13 h 30 min
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF MASPOLI / VIARMES

VIARMES ASNIERES OL U12 - COSMO TAVERNY U12

Journée: 6
9 - 2
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE MUNICIPAL / ECOUEN

ECOUEN FC U12 - DEUIL ENGHIEN FC U12

Journée: 6
3 - 3
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
COMPLEXE SPORTIF NELSON MANDELA / SARCELLES

SARCELLES AAS U12 - CERGY PONTOISE FC U12

Journée: 6
5 - 3
CRITERIUM AVENIR U12 SERIE 2
STADE MAURICE BACQUET / GOUSSAINVILLE

GOUSSAINVILLE FC U12 - ERMONT AS U12

Journée: 6
1 - 2
SENIORS FEMININES D1
STADE GEORGES GLATIGNY / ST PRIX

ST PRIX ES F1 - ENT. HERBLAY ST LEU F1

Journée: 8
7 - 1
SENIORS FEMININES D1
COMPLEXE SPORTIF JEAN BOUIN / TAVERNY

COSMO TAVERNY F2 - ENT. BEAUMONT MOURS F1

Journée: 8
4 - 0
COUPE DU COMITE 14 ANS
STADE ROGER OUVRARD / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL RC U14 3 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT U14 2

Journée: SECOND TOUR
0 - 7
SENIORS FEMININES D1
STADE ALAIN MIMOUN / ARGENTEUIL

ARGENTEUIL FC F1 - CERGY PONTOISE FC F1

Journée: 8
3 - 0
SENIORS FEMININES D1
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT F1 - ENT. FOSSES MARLY F1

Journée: 8
2 - 1
ANCIENS R3 POULE A
STADE MICHELINE OSTERMEYR / HOUILLES

HOUILLES SO 11 - ECOUEN FC 11

Journée: 7
2 - 2
CDM D1
STADE GASTON FRÉMONT / CORMEILLES EN PARISIS

CORMEILLAIS ACS 5 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 5

Journée: 7
2 - 6
ANCIENS R3 POULE A
STADE PHILIPPE CATTIAU / VILLENEUVE LA GARENNE

VILLENEUVE LA GARENNE 11 - SARCELLES AAS 11

Journée: 7
2 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE MUNICIPAL / CHAMBOURCY

CHAMBOURCY ASM 11 - COSMO TAVERNY 11

Journée: 7
3 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE DES MERISIERS / JOUY LE MOUTIER

MENUCOURT AS 11 - FC HERBLAY SUR SEINE 12

Journée: 7
5 - 1
ANCIENS D3 POULE A
COMPLEXE SPORTIF SALIF KEITA / CERGY

CERGY PONTOISE FC 12 - PORTUGUAIS PERSAN ACS 12

Journée: 7
1 - 0
ANCIENS R3 POULE A
STADE JEAN BRESTEL / MERY SUR OISE

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 11 - ASNIERES FC 11

Journée: 7
1 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE CHARLES GRIMAUD / MONTMAGNY

MONTMAGNY FC 12 - PIERRELAYE FC 11

Journée: 7
7 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE DU COSEC / MONTSOULT

MONTSOULT BAILLET US U15 - ERAGNY FC 15

Journée: 7
1 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE ALBERT TALAR / SAINT GRATIEN

ENTENTE SSG 15 - ES HERBLAY SUR SEINE 15

Journée: 7
9 h 45 min
ANCIENS D2 POULE A
STADE INTERCOMMUNAL JEAN BOUIN / DEUIL LA BARRE

DEUIL ENGHIEN FC 11 - MONTSOULT BAILLET US 11

Journée: 7
0 - 3
ANCIENS D3 POULE A
STADE MUNICIPAL / NESLES LA VALLEE

VALLEE DU SAUSSERON ES 11 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 13

Journée: 7
0 - 3
ANCIENS D3 POULE A

BEAUCHAMP AS 12 - AUVERS ENNERY FC 11

Journée: 7
4 - 1
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
PARC DES SPORTS BARRACHIN / BEAUCHAMP

BEAUCHAMP AS 15 - AUVERS ENNERY FC 15

Journée: 7
4 - 3
ANCIENS D2 POULE A
STADE DES MARBOULUS / BESSANCOURT

ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 12 - ERAGNY FC 11

Journée: 7
1 - 4
CDM D1
STADE DU COUDRAY / ARGENTEUIL

PORTUGUAIS PAIX VIVRE 5 - ERAGNY FC 5

Journée: 7
1 - 2
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE JEAN ROLLAND / FRANCONVILLE

FRANCONVILLE FC 15 - SOISY ANDILLY MARGENCY 15

Journée: 7
2 - 0
CRITERIUM VETERANS +45 POULE A
STADE LEON BIANCOTTO / CONFLANS STE HONORINE

CONFLANS F.C. 15 - ENT. MERY MERIEL BESSANCOURT 15

Journée: 7